Список форумов клан Olimp

клан Olimp

Добро пожаловать на форум клана Olimp

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дополнения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов клан Olimp -> Устав клана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Side
Фанат
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Дополнения Ответить с цитатой

любые несогласия, либо дополнения или предложения в "Устав клана" выкладывайте в этой теме, тема открыта только для "сокланов".
Быть может хотите поделится системой организации клана, буду только рад и отражу все ваши намерения в Уставе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Virgils
Новичек
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых: очень бы хотелось видеть что игроки поддерживают лицо клана в глазах других игроков, то есть:
-вас убили - молча делаете ТП не вступая в конфронтации
-вы убили - то же самое - никаких заявлений о лохах дрыщах и однокнопочных
-если вы в пати пошли на ганк - ниодного слова в общий чат.
Я участвовал во многих ганках в итоге которых мои же сокланы казались мне настоящей школотой из за того что они говорили.
Во-вторых: создайте уже отдельную тему группу по клан мероприятиям. Будь то поход на Тиат, форт или еще что. Заранее скидывайте туда подробную инфу, сделайте этот раздел обязательным для посещени КАЖДЫМ игроком клана.
Дублируйте инфу в clan notice (приказы - разъяснения и тп...) - блин это займет максимум 2 минуты
В третьих - выложите уже инфо про вентру на форуме!
Еще можно долго писать многое, что не будет каждому приятно, но главное - сами для себя решите хотите вы быть КЛАНОМ который известе и уважаем, который влияет на жизнь сервера или просто группой людей с общим чатом и замком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkdyaJlka
Новичек
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати на счет вт, как не заиду туда там максимум с олимпа пару человек сидит а с дерби и форсети всегда "0" толку было делать али вт?оО
>Hlebushek<
Фанат
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж на то пошло то про вентру тут все подробно описано и выложено.причем давно.Откуда пара человек и знает как настроить вентру.Нужно внимательно читать форум.

blestki.com
Side
Фанат
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starchild писал(а):
Во первых: очень бы хотелось видеть что игроки поддерживают лицо клана в глазах других игроков, то есть:
-вас убили - молча делаете ТП не вступая в конфронтации
-вы убили - то же самое - никаких заявлений о лохах дрыщах и однокнопочных
-если вы в пати пошли на ганк - ниодного слова в общий чат.
Я участвовал во многих ганках в итоге которых мои же сокланы казались мне настоящей школотой из за того что они говорили.
Во-вторых: создайте уже отдельную тему группу по клан мероприятиям. Будь то поход на Тиат, форт или еще что. Заранее скидывайте туда подробную инфу, сделайте этот раздел обязательным для посещени КАЖДЫМ игроком клана.
Дублируйте инфу в clan notice (приказы - разъяснения и тп...) - блин это займет максимум 2 минуты
В третьих - выложите уже инфо про вентру на форуме!
Еще можно долго писать многое, что не будет каждому приятно, но главное - сами для себя решите хотите вы быть КЛАНОМ который известе и уважаем, который влияет на жизнь сервера или просто группой людей с общим чатом и замком

Side писал(а):

3. Обязанности членов клана
3.1 Подчинение главе своего ордена(стражи) прямое подчинение лидеру клана
3.2 Проявлять уважение к членам клана и игрокам сервера. Каждый член клана это лицо клана!
3.3 Придерживаться политики клана
3.3.1 Не провоцировать членов других кланов, если это не предусматривает политика клана
3.3.2 Не отвечать на провокации со стороны других кланов
3.5 Каждый член клана должен приходить на помощь своему соклану
3.6 Члены клана должны участвовать в общеклановых мероприятиях и мероприятиях внутри своего ордена(страже)
3.7 Каждый член клана обязан соблюдать правила сервера
3.8 Каждый член клана является лицом клана, поэтому не стоит флудить в шаут чате, никогда не пререкаться с противником, будьте выше этого просто промолчите, этим вы выведите его из себя и не опозорите лицо клана(то есть себя и весь клан)

4. Общие положения
4.5 И самое главное: каждый должен для себя уяснить, что клан мы создаем прежде всего для себя, а не для кого-то, все что происходит в клане в первую очередь касается вас, мы должны делать клан лучше, и, наконец, мы не просто горстка людей объединенных одним чатом и эмблемой - мы единая команда! Так что я думаю не будет никаких разногласий и недосказанностей!

вентрило: http://cleanvoice.ru/public/index.php?show=chanlist&server=17
настройки здесь http://olimp.zbord.ru/viewtopic.php?t=9
Protected Message:
--- Вы должны быть зарегистрированым пользователем, чтобы прочитать скрытый текст ---

запуск канала 22.04.10 7-00
канал был удален мною еще в марте месяце в силу того что его никто не использовал, восстановил его
версия сервера пока v2, если очень будет нужно выбью местечко на сервере v3, настройки на все сервера есть
>Hlebushek<
Фанат
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то ссылка которая выложена на оранж не работает.......почему отрубили индиго??незнаю кто как но наша конста(а уже и не только наша)там сидели все время....
а другие версии не устанавливаются...нельзя ли вернуть эту комнату?Алли Алеанза.... Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный

blestki.com
>Hlebushek<
Фанат
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если можно то убедительна просьба восстановить

blestki.com
Side
Фанат
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как будет место на сервере я сразу зарегистрирую комнату
DarkdyaJlka
Новичек
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebushek18 писал(а):
если уж на то пошло то про вентру тут все подробно описано и выложено.причем давно.Откуда пара человек и знает как настроить вентру.Нужно внимательно читать форум.

как настроить вт и де ее скачать я знаю, и ето у меня давно сделано! я говорил про то почему не дерби не форсети не сидели в неи а был какоито другои канал лично у дерби?
FireDeathClaws
Клан Лидер
Клан Лидер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так вчера и написал старый знакомый из ГФФ, что тип твои всегда обсерают в белый чат после смерти, Ребят для чего вы так делаете? они просто вары это их обязоность убить вас как видят вас, веть мы же вары, вот Аши другое дело они льют в ПК не зачто.
Такчто задумайтесь и не ведите себя как первокласники.
Alira
писатель
писатель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег.
Не знаю, в след раз буду делать скрины с фразами "Валяйся тут, мы сказали"
И прочее.
Лично я обычно пишу простые неоскорбительные фразы ")" или "Чет вас маловато ребят" (это обчно в ГЦ на ТП, когда при прогрузе уже лежишь и над тобой стоят пак варов и стебутся) ><
DarkdyaJlka
Новичек
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз))) я марасю над варами (= ониж тож люди , иногда чтото умное говорят(=
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов клан Olimp -> Устав клана Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: